Адрес:

601508, Россия, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный,ул. Садовая, 25

E-mail:

gus_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49241) 3-25-40
+7 (49241) 2-27-57
+7 (49241) 3-57-72
+7 (49241) 2-63-26

Время работы:

Пн.- Чт: с 8.00 до 17.15
Пт.: с 8.00 до 16.00
Перерыв с 12:00 до 13:00
Сб.- Вс.: выходной

Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда»
АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения» за счет гранта Фонда Президентских Грантов проводит всероссийскую общественную акцию Тотальный тест «Доступная среда» в форме добровольного теста на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.
В рамках данного проекта 3 декабря 2019 года – в Международный день инвалидов - пройдёт всероссийская общественная акция в 8-ми субъектах РФ и в 8-ми федеральных округах РФ в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.
Цель теста - повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью. Целевая аудитория тотального теста – учащиеся вузов и школ, представители предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, объектов социальной инфраструктуры, региональных органов исполнительной власти, муниципальных органов исполнительной власти, а также любой житель города, приглашенный с участием муниципальных органов исполнительной власти и местных СМИ.
Все участники проекта получат сертификаты о прохождении курса «Навыки коммуникации с людьми с инвалидностью» от Академии доступной среды, а представители структуры-куратора получат от организаторов бесплатный доступ к обучающему контенту Информационного портала Академия доступной среды на период реализации проекта. Реализация подобных проектов позволит повысить значения показателей доступности для инвалидов объектов и  услуг  в рамках исполнения субъектами РФ Плана мероприятий «Дорожной карты» по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания, а также в иных сферах оказания услуг населению.
Более подробно о проекте можно узнать, перейдя по ссылке: https://leader-id.ru/event/26807/
Возврат к списку